Bauen Sie auf Ihre persön­lichen Ansprech­partner

Ihre Ansprechpartner bei LEDAK beraten und begleiten Sie vor und während Ihres Bauprojektes. Persönlich und flexibel. Darauf können Sie bauen.

Prozesse laufen am besten mit Partnerschaft auf Augenhöhe. Dazu gehören bei uns auch Mensch­lichkeit und Humor. Weil die ohnehin unbezahl­bar sind, ohne Aufpreis. Ehrensache. Bei LEDAK haben Sie Ihren Ansprech­partner, der Sie in allen Schritten des Bau­pro­zesses berät. So fühlen Sie sich gut aufgehoben.

Unsere Hierarchien sind flach und Entschei­dungs­wege kurz – das macht uns reak­tions­schnell, handlungsschnell und unkompli­ziert. Für die Planung Ihrer Schalung erhalten Sie ein kosten­loses Angebot. Und auch während Ihres Bau­pro­jektes sind wir persön­lich für Sie und Ihre Fragen da. Ebenfalls Ehrensache.

Frank Leischker, Ansprechpartner und Geschäftsführer bei LEDAK.

Frank Leischker

Geschäftsführer

Telefon: 03774 26945-12
E-Mail: f.leischker@ledak.de

Thomas Daniel, Ansprechpartner und Geschäftsführer bei LEDAK.

Thomas Daniel

Geschäftsführer

Telefon: 03774 26945-11
E-Mail: t.daniel@ledak.de

Sven-Ake Kühn, Ansprechpartner und Geschäftsführer bei LEDAK.

Sven-Ake Kühn

Geschäftsführer

Telefon: 03774 26945-16
E-Mail: s.kuehn@ledak.de

Katharina Bedau, Ansprechpartnerin und Mitarbeiterin bei LEDAK.

Katharina Bedau

Vertriebsinnendienst

Telefon: 03774 26945-15
E-Mail: k.bedau@ledak.de

Antje Mothes

Projektmanagement
Rechnungswesen

Telefon: 03774 26945-14
E-Mail: a.mothes@ledak.de

Sylvi Grimm

Vertriebsinnendienst

Telefon: 037207 9920-02
E-Mail: s.grimm@ledak.de

Davut Kamber, Ansprechpartner und Mitarbeiter bei LEDAK.

Davut Kamber

Vertriebsleiter

Telefon: 01733180811
E-Mail: d.kamber@ledak.de

Kathleen Täubert, Ansprechpartnerin und Mitarbeiterin bei LEDAK.

Kathleen Täubert

Buchhaltung

E-Mail: info@ledak.de

Robin Lapat, Ansprechpartner und Mitarbeiter bei LEDAK.

Robin Lapat

Schalungsplanung
Anwendungstechnik

Telefon: 03774 26945-18
E-Mail: r.lapat@ledak.de

Jens Engert, Ansprechpartner und Mitarbeiter bei LEDAK.

Jens Engert

Fachkraft für Lagerlogistik
Abteilung Instandsetzung

David Bretschneider, Ansprechpartner und Mitarbeiter bei LEDAK.

David Bretschneider

Fachkraft für Lagerlogistik

Werner Kuonath, Ansprechpartner und Mitarbeiter bei LEDAK.

Werner Kuonath

Fachkraft für Lagerlogistik

Gerd Havlicek, Ansprechpartner und Mitarbeiter bei LEDAK.

Gerd Havlicek

Fachkraft für Lagerlogistik
Abteilung Instandsetzung